Ирина

Сайт привлекает современным дизайном, органично отражающим все сферы деятельности школьной организации. Сайт является функциональным и удобным.

Елена

Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям за прекрасно организованные мероприятия в летнем школьном лагере. Каждый год Настя ходит в лагерь, очень нравится ей. Разнообразие мероприятий приятно радует.

Людмила

Прекрасный сайт! Собрана вся информация, удобно и для родителей, и для учащихся. Спасибо!

Николай

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ №4 ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ. ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ! ПРИЯТНО, КОГДА ТВОЕГО РЕБЁНКА ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ!

Наталия

Очень понравился обновленный сайт. Удобен в навигации, информация пополняется своевременно. Вся жизнь школы отображена интересно и полно.

Татьяна

Огромное спасибо за атмосферу. Очень важно видеть довольного ребенка, преисполненного желанием приходить и учиться. Нам, родителям очень важно видеть как ребенок с удовольствием посещает школу.

Светлана

Проучившись здесь месяц, мой ребенок не захотел переходить в другую школу. Прекрасные учителя и прекрасное образование. У ребенка появилось желание учиться.

Татьяна

Хоту выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации, за высокий профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Обучение проходит в форме диалога учителя и ученика. Здесь можно высказывать своё мнение, задавать вопросы, выражать сомнения. Учителя с уважением относятся к личности ученика, организуют учебный процесс с учетом всех его особенностей,  в комфортной, дружеской и уютной атмосфере раскрывается потенциал ученика, появляется интерес к учебе. Ученику во всём идут навстречу для того, чтобы создать условия, в которых ему будет легко и интересно достигать поставленных целей. Нам как родителям особенно приятно было видеть сына довольным , его желание ходить в школу и учиться.

Наталья Валерьевна

В школе абсолютный психологический комфорт и доброжелательность. Мой сын учится с удовольствием, за что всему коллективу школы ОГРОМНОЕ СПАСИБО.